КАТАЛОГ
x
МЕНЮ

Barlow Tyrie получает награду Red Dot Award: Product Design 2020
16.10.2020
Barlow Tyrie получает награду Red Dot Award: Product Design 2020
Red Dot - это международная награда за превосходный дизайн. В состав экспертного жюри вошли около 40 международных экспертов, которые разделяют ту же страсть и оценивают инновации производителей и дизайнеров. Red Dot восходит к 1955 году и является жизненно важной платформой для признания хорошего дизайна и качества. Barlow Tyrie рад сообщить, что он получил награду за свою новую коллекцию.

Эта коллекция, разработанная известными Натали де Леваль и Эндрю Джонсом, состоит из модульной глубокой системы сидений и привлекательного обеденного гарнитура. Коллекцию есть возможность  расположить во многих конфигурациях, что делает Layout идеальным для удовлетворения потребностей отдельного пользователя.

Изысканные рамы из нержавеющей стали с порошковым покрытием поддерживают мягкие сиденья и столешницы из тикового дерева. В обеденной группе есть кресла и скамейки с современными сиденьями из тикового дерева. Layout Collection - это творческий набор деталей для создания идеальной гостиной на открытом воздухе.
Підібрати та купити вуличні меблі, Вам допоможе один з наших уважних менеджерів
manager
ПРОСТО ДЗВОНІТЬ
(067) 551 46 45
Вгору